بطولة آسيا لكرة القدم للناشئين تحت 17 سنة 2004 - تصفيات
تصفيات بطولة آسيا لكرة القدم للناشئين تحت 17 سنة 2004
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
المجموعة 1
أقيمت جميع المباريات بنظام الذهاب والإياب
المنتخب | نقاط | لعب | فوز | تعادل | هزيمة | له | عليه |
---|---|---|---|---|---|---|---|
الكويت | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 |
الأردن | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 |
الكويت | 2 - 1 | الأردن |
---|
الأردن | 2 - 2 | الكويت |
---|
المجموعة 2
أقيمت جميع المباريات في عمان
المنتخب | نقاط | لعب | فوز | تعادل | هزيمة | له | عليه |
---|---|---|---|---|---|---|---|
عُمان | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | 0 |
فلسطين | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 |
فلسطين | 0 - 5 | عُمان |
---|
عُمان | 5 - 0 | فلسطين |
---|
المجموعة 3
أقيمت جميع المباريات في السعودية
المنتخب | نقاط | لعب | فوز | تعادل | هزيمة | له | عليه |
---|---|---|---|---|---|---|---|
العراق | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 |
الإمارات العربية المتحدة | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 |
السعودية | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
الإمارات العربية المتحدة | 2 - 4 | العراق |
---|
العراق | 1 - 0 | السعودية |
---|
السعودية | 0 - 1 | الإمارات العربية المتحدة |
---|
المجموعة 4
أقيمت جميع المباريات في قطر
المنتخب | نقاط | لعب | فوز | تعادل | هزيمة | له | عليه |
---|---|---|---|---|---|---|---|
قطر | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 13 | 1 |
البحرين | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 |
لبنان | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 |
البحرين | 1 - 0 | لبنان |
---|
لبنان | 0 - 9 | قطر |
---|
قطر | 4 - 1 | البحرين |
---|
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
المجموعة 5
أقيمت جميع المباريات في إيران
المنتخب | نقاط | لعب | فوز | تعادل | هزيمة | له | عليه |
---|---|---|---|---|---|---|---|
إيران | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 4 |
تركمنستان | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 7 |
طاجيكستان | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 8 |
إيران | 4 - 2 | طاجيكستان |
---|
طاجيكستان | 3 - 4 | تركمنستان |
---|
تركمنستان | 2 - 4 | إيران |
---|
المجموعة 6
أقيمت جميع المباريات في نيودلهي الهند
المنتخب | نقاط | لعب | فوز | تعادل | هزيمة | له | عليه |
---|---|---|---|---|---|---|---|
الهند | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 1 |
نيپال | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 |
أفغانستان | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 |
الهند | 1 - 1 | نيپال |
---|
نيپال | 2 - 0 | أفغانستان |
---|
أفغانستان | 0 - 4 | الهند |
---|
المجموعة 7
أقيمت جميع المباريات في أوزبكستان
المنتخب | نقاط | لعب | فوز | تعادل | هزيمة | له | عليه |
---|---|---|---|---|---|---|---|
اوزبكستان | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | 1 |
سريلانكا | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 |
بوتان | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 |
اوزبكستان | 4 - 1 | سريلانكا |
---|
سريلانكا | 3 - 0 | بوتان |
---|
بوتان | 0 - 6 | اوزبكستان |
---|
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
المجموعة 8
أقيمت جميع المباريات في بنغلاديش
المنتخب | نقاط | لعب | فوز | تعادل | هزيمة | له | عليه |
---|---|---|---|---|---|---|---|
بنگلادش | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 |
قيرغيزستان | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 |
بنگلادش | 1 - 0 | قيرغيزستان |
---|
قيرغيزستان | 0 - 2 | بنگلادش |
---|
المجموعة 9
أقيمت جميع المباريات بنظام الذهاب والإياب
المنتخب | نقاط | لعب | فوز | تعادل | هزيمة | له | عليه |
---|---|---|---|---|---|---|---|
تايلند | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 |
سنغافورة | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7 |
تيمور الشرقية | إنسحب |
تايلند | 4 - 0 | سنغافورة |
---|
سنغافورة | 1 - 3 | تايلند |
---|
المجموعة 10
أقيمت جميع المباريات في لاوس
المنتخب | نقاط | لعب | فوز | تعادل | هزيمة | له | عليه |
---|---|---|---|---|---|---|---|
لاوس | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 0 |
ميانمار | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 |
المالديڤ | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 |
المالديڤ | 0 - 3 | ميانمار |
---|
لاوس | 6 - 0 | المالديڤ |
---|
ميانمار | 0 - 2 | لاوس |
---|
المجموعة 11
أقيمت جميع المباريات في فيتنام
المنتخب | نقاط | لعب | فوز | تعادل | هزيمة | له | عليه |
---|---|---|---|---|---|---|---|
ڤيتنام | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | 0 |
كمبوديا | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 6 |
الفلپين | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 10 |
الفلپين | 2 - 4 | ڤيتنام |
---|
كمبوديا | 1 - 0 | الفلپين |
---|
ڤيتنام | 0 - 1 | كمبوديا |
---|
المجموعة 12
جميع المباريات أقيمت بنظام الذهاب والإياب
المنتخب | نقاط | لعب | فوز | تعادل | هزيمة | له | عليه |
---|---|---|---|---|---|---|---|
ماليزيا | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 |
إندونيسيا | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 |
بروناي | إنسحب |
ماليزيا | 4 - 2 | إندونيسيا |
---|
إندونيسيا | 0 - 0 | ماليزيا |
---|
المجموعة 13
أقيمت جميع المباريات في كوريا الجنوبية
المنتخب | نقاط | لعب | فوز | تعادل | هزيمة | له | عليه |
---|---|---|---|---|---|---|---|
كوريا الجنوبية | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 28 | 0 |
هونگ كونگ | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 12 |
گوام | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 25 |
كوريا الجنوبية | 10 - 0 | هونگ كونگ |
---|
هونگ كونگ | 7 - 2 | گوام |
---|
گوام | 0 - 18 | كوريا الجنوبية |
---|
المجموعة 14
أقيمت جميع المباريات في كوريا الشمالية
المنتخب | نقاط | لعب | فوز | تعادل | هزيمة | له | عليه |
---|---|---|---|---|---|---|---|
كوريا الشمالية | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 |
منغوليا | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 |
منغوليا | 2 - 4 | كوريا الشمالية |
---|
كوريا الشمالية | 1 - 0 | منغوليا |
---|
المجموعة 15
أقيمت جميع المباريات في الصين
المنتخب | نقاط | لعب | فوز | تعادل | هزيمة | له | عليه |
---|---|---|---|---|---|---|---|
الصين | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 30 | 0 |
تايپي الصينية | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 7 |
مكاو | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 31 |
الصين | 23 - 0 | مكاو |
---|
مكاو | 0 - 8 | تايپي الصينية |
---|
تايپي الصينية | 0 - 7 | الصين |
---|
المنتخبات المتأهلة
- المجموعة 1 : الكويت
- المجموعة 2 : عُمان
- المجموعة 3 : العراق
- المجموعة 4 : قطر
- المجموعة 5 : إيران
- المجموعة 6 : الهند
- المجموعة 7 : اوزبكستان
- المجموعة 8 : بنگلادش
- المجموعة 9 : تايلند
- المجموعة 10 : لاوس
- المجموعة 11 : ڤيتنام
- المجموعة 12 : ماليزيا
- المجموعة 13 : كوريا الجنوبية
- المجموعة 14 : كوريا الشمالية
- المجموعة 15 : الصين
- المستضيف: اليابان